Кто в «Улитке « не бывал, очень много потерял, потому, что он не знает , сколько счастья обретает. Замечательное место, где мы с друзьями создавали свои «шедевры». А то, что наши изделия получились замечательными, есть большая заслуга Евдокии и ее коллег, которые довели наши изделия до «ума» и сделали все, чтобы их посетители ушли довольными и пришли к ним снова.